Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 50X90SB
Артикул: TACE50X90SB
Артикул:
TACE50X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C