Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-055 CYL2900A100055CP
Артикул: CYL2900A100055CP
Артикул:
CYL2900A100055CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
55 мм
Диаметр штока:
24 мм
Высота:
114 мм
Длина:
132 мм
Ширина:
114 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C