Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 12X25SB
Артикул: TACE12X25SB
Артикул:
TACE12X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
25 мм