Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 12X5SB
Артикул: TACE12X5SB
Артикул:
TACE12X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C