Компактный цилиндр SMC JCDQ20-23
Артикул: JCDQ20-23
Артикул:
JCDQ20-23
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
JCDQ
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От +5 до +60°C
Ход:
23 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм