Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 50X70SB
Артикул: TACE50X70SB
Артикул:
TACE50X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C