Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 100X55SB
Артикул: TACED100X55SB
Артикул:
TACED100X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
100 мм