Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 25X35SB
Артикул: TACED25X35SB
Артикул:
TACED25X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C