Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 40X5SB
Артикул: TACED40X5SB
Артикул:
TACED40X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Тип штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C