Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 80X25S
Артикул: TACQ80X25S
Артикул:
TACQ80X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C