Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-16-30-S
Артикул: SQM-16-30-S
Артикул:
SQM-16-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм