Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB40-5-5MO
Артикул: CVQB40-5-5MO
Артикул:
CVQB40-5-5MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
24 VDC