Компактный цилиндр SMC C55B100-20
Артикул: C55B100-20
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B100-20
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
C55
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,3 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
20 мм