Компактный цилиндр SMC C55B100-40
Артикул: C55B100-40
Артикул:
C55B100-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C