Компактный цилиндр SMC C55B32-100M
Артикул: C55B32-100M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B32-100M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C55
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C