Компактный цилиндр SMC C55B50-5M
Артикул: C55B50-5M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B50-5M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
C55
Группа:
ISO 21287
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм