Компактный цилиндр SMC C55B80-15M
Артикул: C55B80-15M
Артикул:
C55B80-15M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
80 мм