Компактный цилиндр SMC CD55B32-15
Артикул: CD55B32-15
Артикул:
CD55B32-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с