Компактный цилиндр SMC CQSB16-15DM
Артикул: CQSB16-15DM
Артикул:
CQSB16-15DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с