Компактный цилиндр SMC CDLQB40TF-100DM
Артикул: CDLQB40TF-100DM
Артикул:
CDLQB40TF-100DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C