Компактный цилиндр Camozzi 14N1M16B05
Артикул: 14N1M16B05
Артикул:
14N1M16B05
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 1:
27 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
20 мм
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Резьба на корпусе:
M22x1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
46,5 мм
Ширина:
27 мм
Резьба на штоке:
M5x0,8
Высота:
46,5 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)