Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-16-50-S
Артикул: SG-D-16-50-S
Артикул:
SG-D-16-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
50 мм
Длина:
96 мм
Ширина:
62 мм
Высота:
25 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C