Компактный цилиндр SMC MDUB40TF-50DZ
Артикул: MDUB40TF-50DZ
Артикул:
MDUB40TF-50DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм