Компактный цилиндр SMC CDLQB50-30DM
Артикул: CDLQB50-30DM
Артикул:
CDLQB50-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм