Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-20DCM
Артикул: CDLQB63TF-20DCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDLQB63TF-20DCM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CLQ
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с