Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-45DCM
Артикул: CDLQB63TF-45DCM
Артикул:
CDLQB63TF-45DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип резьбы:
R
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C