Компактный цилиндр SMC CDLQB80-75D
Артикул: CDLQB80-75D
Артикул:
CDLQB80-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X2
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм