Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-10DC
Артикул: CDQ2B100TF-10DC
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B100TF-10DC
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C