Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-15DC
Артикул: CDQ2B100TF-15DC
Артикул:
CDQ2B100TF-15DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C