Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-25DCM
Артикул: CDQ2B100TF-25DCM
Артикул:
CDQ2B100TF-25DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M26X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм