Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-10DCM
Артикул: CDQ2B12-10DCM
Артикул:
CDQ2B12-10DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C