Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-10S
Артикул: CDQ2B12-10S
Артикул:
CDQ2B12-10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M3
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C