Компактный цилиндр SMC CDQ2B125TF-50DCM
Артикул: CDQ2B125TF-50DCM
Артикул:
CDQ2B125TF-50DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C