Компактный цилиндр SMC MDUB50-30DZ
Артикул: MDUB50-30DZ
Артикул:
MDUB50-30DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C