Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-20D
Артикул: CDQ2B140TF-20D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B140TF-20D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQ2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M22
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
140 мм