Компактный цилиндр SMC CDQ2B16-25D
Артикул: CDQ2B16-25D
Артикул:
CDQ2B16-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с