Компактный цилиндр SMC CDQ2B20-50DM
Артикул: CDQ2B20-50DM
Артикул:
CDQ2B20-50DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C