Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-20D
Артикул: CDQ2B25-20D
Артикул:
CDQ2B25-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
20 мм