Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-30DM
Артикул: CDQ2B25-30DM
Артикул:
CDQ2B25-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
M
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C