Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-35DC
Артикул: CDQ2B25-35DC
Артикул:
CDQ2B25-35DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с