Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-5D
Артикул: CDQ2B32-5D
Артикул:
CDQ2B32-5D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
5 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C