Компактный цилиндр SMC CDQ2B32TF-15D
Артикул: CDQ2B32TF-15D
Артикул:
CDQ2B32TF-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
15 мм