Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-15DM
Артикул: CDQ2B40TF-15DM
Артикул:
CDQ2B40TF-15DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм