Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-30D
Артикул: CDQ2B40TF-30D
Артикул:
CDQ2B40TF-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C