Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-10SM
Артикул: CDQ2B50TF-10SM
Артикул:
CDQ2B50TF-10SM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с