Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-35DCM
Артикул: CDQ2B50TF-35DCM
Артикул:
CDQ2B50TF-35DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм