Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-45DCM
Артикул: CDQ2B50TF-45DCM
Артикул:
CDQ2B50TF-45DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с