Компактный цилиндр SMC CDQ2B80TF-45D
Артикул: CDQ2B80TF-45D
Артикул:
CDQ2B80TF-45D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C