Компактный цилиндр SMC CDQMB20-30
Артикул: CDQMB20-30
Артикул:
CDQMB20-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
20 мм