Компактный цилиндр SMC CDQMB32-25
Артикул: CDQMB32-25
Артикул:
CDQMB32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм